X
Intoo – La nostra passione per il vostro lavoro CONTATTACI | INTOO4YOU

Contattaci

LE NOSTRE SEDI

Piazza IV Novembre, 5
20124 – Milano (MI)
Tel. 02/67.39.711
Fax. 02/67.39.71.251
E-mail: intoo@intoo.it
Map: segui il link
Via Assietta, 27
10128 – Torino (TO)
Tel. 011/54.29.65
Fax. 011/54.91.42
E-mail: torino@intoo.it
Map: segui il link
Via Roma, 7/6
16121 – Genova (GE)
Tel. 010/24.65.064
Fax. 010/24.71.634
E-mail: genova@intoo.it
Map: segui il link
Via Tommaseo 69/D
35131 – Padova (PD)
Tel. 049/7800226
Fax. 049/7808327
E-mail: padova@intoo.it
Map: segui il link
Via Cotonificio, 129
33100 – Udine (UD)
Tel. 0432/15.40.152
Fax. 0432/15.40.152
E-mail: udine@intoo.it
Map: segui il link
Viale A. Silvani 6/B
40122 – Bologna (BO)
Tel. 051/25.30.03
Fax. 051/25.30.71
E-mail: bologna@intoo.it
Map: segui il link
Piazza della Stazione, 2
50123 – Firenze (FI)
Tel. 055/08.60.101
Fax. 055/08.60.102
E-mail: firenze@intoo.it
Map: segui il link
Via Nazionale, 39
00184 – Roma
Tel. 06/57.250.434
Fax. 06/57.287.537
E-mail: roma@intoo.it
Map: segui il link
Piazza Roma, 7
60121 – Ancona (AN)
Tel. 071/92.60.100
Fax. 071/92.60.101
E-mail: ancona@intoo.it
Map: segui il link
Via G. Bonomo, 4
90139 – Palermo (PA)
Tel. 091/61.24.273
Fax. 091/61.19.783
E-mail: palermo@intoo.it
Map: segui il link
via Demetrio Marin, 3
70124 – Bari (BA)
Tel. 080/91.20.102
Fax. 080/91.90.101
E-mail: bari@intoo.it
Map: segui il link

UFFICI LOCALI

Passaggi Can. Lateranensi, 9
24121 – Bergamo (BG)
Tel. 02/67.39.711
Fax. 02/67.39.71.251
E-mail: bergamo@intoo.it
Map: segui il link
Via Cipro, 1
25124 – Brescia (BS)
Tel. 030/22.193.222
Fax. 030/22.193.222
E-mail: brescia@intoo.it
Map: segui il link
Via G. Porzio CDN Is. B5
80143 – Napoli (NA)
Tel. 081/78.77.653
Fax. 081/75.00.660
E-mail: napoli@intoo.it
Map: segui il link

INTOO nel Mondo

Amadeus House, Floral Street,
Covent Garden, London,
United Kingdom, WC2E 9DP
Tel: 0808 164 2220
E-mail: getintouch@intoo.com
Map: segui il link

DESIDERI RICEVERE MAGGIORI INFORMAZIONI? CONTATTACI

Nome e Cognome*

E-mail *

Telefono

Oggetto *

Sede*

Messaggio *

Ho letto l'informativa sulla privacy

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter!

Nome

Azienda

Email

By continuing to use the site, you agree to the use of cookies. more information

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close